সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
গভীর দীর্ঘ জীবনচক্র 48v 200ah Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 5kwh 10kwh 20kwh হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য নিম্ন ভোল্টেজ লিথিয়াম ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| ক্ষমতা: | 200 এএইচ |
|---|---|
| জীবন সময় (25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড): | 20 বছর |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | 0 ° C থেকে 45 ° C @60 +/- 25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
রিচার্জেবল হোম লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক 48 ভোল্ট 200 অ্যাম্প আওয়ার লিথিয়াম ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | অল ইন ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
48v 51.2v 100ah 200ah সব এক ইএসএস এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি এবং ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
স্মার্ট বিএমএসে নির্মিত লিথিয়াম-আয়ন সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
|---|---|
| সুরক্ষা: | অন্তর্নির্মিত স্মার্ট বিএমএস |
| প্রয়োগ: | পাওয়ার স্টোরেজ এবং সাপ্লাই |
দেয়াল মাউন্ট 30KWh পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি 98% দক্ষতা সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পাওয়ার স্টোরেজ এবং সাপ্লাই |
| স্রাবের হার: | 1C |
সহজ ইনস্টল Lifepo4 ব্যাটারি ওয়াল মাউন্ট 48v 200ah সঙ্গে Can Rs485 পোর্ট 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -২০°সি থেকে ৬০°সি @৬০+/২৫% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
|---|---|
| মাত্রা (L×W×H): | ৭২৭*৫৫০*১৬০ মিমি |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
এপেক্সিয়াম ক্যাটল সোডিয়াম না আইওন ব্যাটারি গ্রেড এ ইউ এস স্টক গ্রেড এ ক্যাটল সোডিয়াম না অ্যাককু
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | পাওয়ার স্টোরেজ এবং সাপ্লাই |
ইউএন ৩৮.৩ ওয়াল মাউন্ট করা সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি উচ্চ নিরাপত্তা সঙ্গে ২০ বছর জীবনকাল
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
|---|---|
| জীবনকাল: | 20 বছর |
| আরও পরামিতি: | নির্দেশনা এবং মূল্য পেতে বিক্রেতার সাথে যোগাযোগ করুন |

