সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
12v 20ah 12v 200ah 48 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি UN38.3 Lifepo4
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সিল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
300Ah 12v ডিপ সাইকেল জেল ব্যাটারি Lifepo4 সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
12v 100ah 150ah 200ah ডিপ সাইকেল ব্যাটারি পলিমার লিথিয়াম আয়রন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
48v 100ah 200ah এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 12 বছরের ওয়ারেন্টি
| ব্যাটারি শৈলী: | ওয়াল মাউন্ট করা ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | Lifepo4 / লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ বছর |
48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক গভীর সাইকেল ওয়াল মাউন্ট করা হয়েছে
| ব্যাটারি শৈলী: | ওয়াল মাউন্ট করা ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | Lifepo4 / লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ বছর |
48ভোল্ট 100ah 200ah 300ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক IP21
| ব্যাটারি শৈলী: | ওয়াল মাউন্ট করা ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | Lifepo4 / লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ বছর |
Oem 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 100ah 200ah 300ah রিচার্জেবল
| টাইপ: | লি-অয়ন |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| সাইকেল লাইফ: | 6000 বার |
সানপোক ব্যাটারি অফ গ্রিড 100ah 200ah 300ah আয়ন লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-অয়ন |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| সাইকেল লাইফ: | 6000 বার |
ডিপ সাইকেল লাইফ গ্রেড A 230ah 280ah 302ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়রন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |

