সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
সোডিয়াম ব্যাটারি 48 ভোল্ট ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয় 5Kwh 48V 200Ah 100Ah Lifepo4 ওয়াল মাউন্ট সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
48v 30ah 100ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 48v 5Kwh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড/হাইব্রিড ইনভার্টার |
48V 120Ah 150Ah 200Ah 10kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48 ভোল্টের দাম
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
Sunpok Energy 12V 100Ah 150Ah 200Ah জেল ব্যাটারি: দীর্ঘস্থায়ী নির্ভরযোগ্যতার অভিজ্ঞতা নিন
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
100Ah 150Ah 12V জেল ব্যাটারি উচ্চ পারফরম্যান্স স্টোরেজ সহ সম্ভাব্য সর্বোচ্চ
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
DIY 500Ah 51.2V বড় ক্ষমতা লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি Li Ion Lifepo4
| টাইপ: | লি-অয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| সাইকেল জীবন: | 6000 বার |
ডিপ সাইকেল এজিএম জেল ব্যাটারি সিলড লিড অ্যাসিড 12v 200ah 250ah রিচার্জেবল জেল ব্যাটারি
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
Sunpok 12v 200ah 250ah জেল SLA ব্যাটারি গভীর সাইক্লিং ক্ষমতা নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি বিএমএস সহ 48 ভোল্ট 200ah 10kwh লাইফপো 4 পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
হোম শক্তি সঞ্চয় লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V 200ah 280ah রিচার্জযোগ্য লাইফপো4 সেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |

