সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
বায়ু সৌর হাইব্রিড সিস্টেম Lifepo4 ব্যাটারি 48v 100ah 200ah
| প্রকার: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
হাইব্রিড পাওয়ার ইনভার্টার সৌর সিস্টেম 3kw 3kva 3000w ব্যাটারি লিথিয়াম 48V 200ah সৌর সিস্টেম
| আবেদন: | বাড়ি |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাইব্রিড সোলার সিস্টেম 15kw 20kw 30kw 50kw 100kw সোলার সিস্টেম 1000w 2000w 3000w
| পরিচিতিমুলক নাম: | Sunpok Energy |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | মডেল নম্বর |
| আউটপুট ভোল্টেজ (V): | 110-220V |
হাইব্রিড সৌর শক্তি সিস্টেম 30kw 20kw 10kw শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম 3 ফেজ 40kwh লিথিয়াম ব্যাটারি সৌর সিস্টেম
| আবেদন: | বাড়ি |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
সম্পূর্ণ সেট 10KW হাইব্রিড সোলার এনার্জি সিস্টেম 10Kw 20Kw 30Kw ফোটোভোলটাইক সিস্টেম হোম পাওয়ার সিস্টেম
| আবেদন: | বাড়ি |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
সৌর শক্তি সিস্টেম অফ গ্রিড 5kva সৌর হাইব্রিড ইনভার্টার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্রকার
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
অফ গ্রিড অন গ্রিড এবং হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম 3kw 5kw 10kw সোলার পাওয়ার সিস্টেম
| প্রকার: | অফ গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
3kw 5kw 8kw 10kw হাইব্রিড সোলার পিভি সিস্টেম 5 কিলোওয়াট হাইব্রিড সোলার পিভি সিস্টেম ব্যাটারি সহ
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | SP-OF-5KW-230V |
| আউটপুট ভোল্টেজ (V): | EU: 220-240/380-400V |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ MPPT সোলার ইনভার্টার পাওয়ার সিস্টেম 3000W 5000W 8000W 10000W হাইব্রিড ইনভার্টার
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
200AH অফ গ্রিড হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম 5KW 10KW 15KW অফ গ্রিড হাইব্রিড ইনভার্টার
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |

