সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
ব্লুটুথ মডিউল সহ RV-এর জন্য লাইটওয়েট LiFePo4 12V 100Ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
100Ah 12 ভোল্ট ডিপ সাইকেল মেরিন ব্যাটারি লিথিয়াম ব্লুটুথ ট্রলিং মোটর ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য হালকা ওজনের 100A 12 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
12 ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ডিপ সাইকেল ব্যাটারি রিচার্জেবল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
48V Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 60AH 80AH 200AH লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | গৃহস্থালী শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
6000 Cycle Lifepo4 48v 100ah ব্যাটারি ওয়াল মাউন্ট করা দীর্ঘ জীবন
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল-মাউন্ট করা ব্যাটারি পণ্য |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
আবাসিক 10 Kw 5kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 51.2V 230ah 280ah 300ah
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
রিচার্জেবল 10kwh লিথিয়াম ব্যাটারি 48V 20kw লিথিয়াম ব্যাটারি ব্যাঙ্ক
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
5kwh 48V 10kw লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক রিচার্জেবল
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি কাস্টমাইজেশন 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক
| চার্জিং অনুপাত: | 100% |
|---|---|
| স্রাবের হার: | 100% |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |

