সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
সানপোক ৫১.২V ২০০Ah ওয়াল-মাউন্টেড LiFePO4 ব্যাটারি ১০.২৪kWh
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
Lifepo4 100ah 24V 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয়স্থান 5kwh 10kwh 20kwh
| টাইপ: | LiFePo4 |
|---|---|
| আবেদন: | সোলার এনার্জি সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
12v 24v 200ah 300ah 400ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি কাস্টমাইজেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Bms 12V 200ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি RV এবং সামুদ্রিক জন্য রিচার্জেবল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
200ah এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 51.2V 100Ah LiFePo4 ব্যাটারি
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর জগৎ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি বড় ক্ষমতা
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
ওয়াল মাউন্টেড লিথিয়াম ব্যাটারি 10kwh Lifepo4 ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | Pv সিস্টেমের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48v 200ah এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | হোম পাওয়ার স্টোরেজ সিস্টেম, সোলার এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি এনার্জি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
SUNPOK 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 300ah 200ah 100ah Lifepo4
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো 4, লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | 5kwh 10kwh 15kwh সোলার ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
সানপোক রিচার্জেবল Li Ion Lithium ব্যাটারি Lifepo4 48V 280ah 100ah 8000 সাইকেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | 5kwh 10kwh 15kwh সোলার ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |

