সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
200ah এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 51.2V 100Ah LiFePo4 ব্যাটারি
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর জগৎ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
BMS 200Ah 100Ah সহ 10Kwh 48 Volt Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল হোম পাওয়ার ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
লং লাইফ টাইম এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 300ah 280ah Lifepo4 ব্যাটারি
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম অ্যাপ্লায়েন্সেস, ইলেকট্রিক পাওয়ার সিস্টেম, সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
12v 50ah 100ah 200ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah 150Ah 200Ah |
গভীর সাইকেল দীর্ঘ জীবনকাল নিরাপদ 24v 48v 100ah গল্ফ কার্ট Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v গভীর সাইকেল লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
AGM ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
12v 48v 20ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
12v রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 24 ভোল্ট Lifepo4 ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |

