সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
সৌরশক্তি সংরক্ষণ ব্যবস্থার জন্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48v 300ah 400ah প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
সৌরজগতের জন্য ১৫ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট লিথিয়াম আয়ন ফসফ্যাট ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম; পাওয়ার স্টেশন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
সৌরজগতের জন্য 10kw 15 Kwh লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 48v 100ah 200ah
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম; পাওয়ার স্টেশন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
হোম পাওয়ার 48V 200Ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 10Kwh LiFePo4 ব্যাটারি স্মার্ট BMS সৌর সিস্টেম 51.2V 200Ah শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
10Kwh পাওয়ারওয়াল 51.2V 200Ah ওয়াল মাউন্টেড লিথিয়াম ব্যাটারি 48V Lifepo4 পাওয়ারওয়াল হোম এনার্জি স্টোরেজ সোলার ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
48 ভি 200 এএইচ 100 এএইচ সৌর লিথিয়াম লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাক 10kwh 5kwh 48 ভি লাইফপিও 4 হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
ডিপ সাইকেল 18 বছর সুপার লং লাইফ জেল ইলেক্ট্রোলাইট ব্যাটারি সোলার জেল ব্যাটারি 2v 3000ah
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
12v 100ah 200ah 250ah লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সোলার জেল টাইপ ব্যাটারি
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
সৌর লিথিয়াম ব্যাটারি 20 কিলোওয়াট 48 ভি 300ah 400ah হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি ব্যাটারি সংগ্রাহক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 48v 300ah 210ah হাইব্রিড 10kw 20kw সোলার এনার্জি সিস্টেম
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম |

