সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh সোডিয়াম আয়ন সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি ESS এর জন্য পাওয়ার ওয়াল
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
৪৮ ভোল্টের ওয়াল-মাউন্ট করা সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি ১০০ah ১৫০ah ২০০ah ৫kwh ১০kwh ২০kwh স্টোরেজ সিস্টেম
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
51.2V 48V 100AH 200AH 10KWH 5KWH পাওয়ার ওয়াল লিথিয়াম আয়রন লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক হোম জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোম অ্যাপ্লায়েন্সেস, ইলেকট্রিক পাওয়ার সিস্টেম, ইউপিএস, সোলার এনার্জি সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
সানপোকের সাথে 50Ah 100Ah 150Ah 12V জেল ব্যাটারি সোলার এনার্জি স্টোরেজ
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
5kw 10kw 20kw 5kwh শক্তি সঞ্চয়স্থান ব্যাটারি অফ গ্রিড সোলার এনার্জি সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
৪৮ ভি এমপিটি সোলার লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | শক্তি সঞ্চয়স্থান ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
সৌর ব্যাটারি লিথিয়াম 48V 200AH 300AH 400AH সৌর সিস্টেম ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
সোলার ডিপ সাইকেল জেল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 200ah 250ah সোলার স্টোরেজ ব্যাটারি
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
সোলার সিস্টেমের জন্য সাদা 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 200ah 100ah 300ah হাউস সোলার সিস্টেম
| টাইপ: | লি-অয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| সাইকেল লাইফ: | 6000 বার |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 10kw 15kw 20kw সৌর সিস্টেম / Ev / Rv লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | Lifepo4/লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম; পাওয়ার স্টেশন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |

