সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
LED ডিসপ্লে অল ইন ওয়ান ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারির সাথে ইন্টিগ্রেটেড হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20Kwh |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা সহ 48V/51.2V সোডিয়াম ব্যাটারি
| সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
|---|---|
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
হাইব্রিড অফ গ্রিড সোলার পাওয়ার প্যানেল সিস্টেম ব্যাটারি স্টোরেজ 5kw সম্পূর্ণ হোম জন্য
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 10KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
স্মার্ট BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah সোলার লিথিয়াম আয়ন সার্ভার র্যাক মাউন্ট করা ব্যাটারি প্যাক সৌর সিস্টেমের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh হাউস র্যাক লিথিয়াম ব্যাটারি 5kW 10kW হোম সোলার এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |
পাওয়ার স্টোরেজ সোডিয়াম আইওন ব্যাটারি সোডিয়াম - আইওন - Akku Fur PV আউটপুট পাওয়ার রেঞ্জ 5 থেকে 30 কিলোওয়াট ঘন্টা
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| আরও পরামিতি: | নির্দেশনা এবং মূল্য পেতে বিক্রেতার সাথে যোগাযোগ করুন |
8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu স্ট্যান্ডার্ড থ্রি-ফেজ হাইব্রিড সোলার ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
ইনভার্টার স্টোরেজ সিস্টেমের সাথে এক ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিজাইন 10kWh 20kWh ESS
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 20KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ESS |
| গ্রিডের ধরন: | অফ-গ্রিড সোলার হোম সিস্টেম |
48V 51.2V র্যাক মাউন্টেড লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 5kWh 10kWh হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 48V সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |
48v 100ah 200ah 300ah র্যাক টাইপ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 5kwh 10kwh 15kwh সৌর সিস্টেমের জন্য Lifepo4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |

