সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 48V 100Ah 200Ah 5kwh 10kwh 30kwh হোম সৌর জন্য
| প্রকার: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
ই এম লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি 3kwh 5kwh 10kwh লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম
| প্রকার: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
২০০ এএইচ লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি ৩ কিলোওয়াট ৫ কিলোওয়াট ১০ কিলোওয়াট লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম
| প্রকার: | লিথিয়াম ব্যাটারি/লি-আয়ন ব্যাটারি, লি-পলিমার, লাইফপো 4 লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 10kwh 20kwh 30kwh সৌর ব্যাটারি লিথিয়াম-আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
সৌর লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh সৌর সঞ্চয়স্থান 48V CATL লিথিয়াম ব্যাটারি হোম সৌর সিস্টেমের জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |
15KWH সৌর ব্যাটারি 51.2V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট 300AH হোমহাউস শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি চাকা সঙ্গে
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| প্রকার: | বিভক্ত |
48V 400Ah 20Kwh হোম এনার্জি স্টোরেজ সোলার ব্যাটারি মাল্টি-ফাংশন লিথিয়াম আয়ন লাইফপো4 400Ah 20Kwh মাল্টি-ফাংশন সোলার এনার্জি
| ব্যাটারির ধরন: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
লিথিয়াম ফসফেট ব্যাটারি 48V 300AH 15KWH LiFePO4 300AH 51.2V শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম ব্যাকআপ জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| প্রকার: | বিভক্ত |
15KWh 51.2V 280Ah 300Ah চাকাগুলি সহজ সরান সৌর হোম শক্তি সঞ্চয় 15KWh 300Ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি LiFePO4
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| প্রকার: | বিভক্ত |

