সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
সানপক অল ইন ওয়ান ইএসএস বিল্ট-ইন 48V Lifepo4 ব্যাটারি এবং সোলার ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
SUNPOK রিচার্জেবল 48V হাই পাওয়ারলি আয়রন ফসফেট ব্যাটারি RS485 যোগাযোগ
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | এনার্জি স্টোরেজ ইন্টিগ্রেটেড ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
SUNPOK LiFePo4 পোর্টেবল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি প্যাক পাওয়ার স্টেশন 12V 24V 100ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah 150Ah 200Ah |
লিথিয়াম আয়ন অল ইন ওয়ান ESS সোলার পাওয়ার সিস্টেম 5kW 10kWh LiFePO4 ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20Kwh |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
OEM অল ইন ওয়ান ESS সোলার ব্যাটারি সিস্টেম 5kW 10kWh LiFePO4 পাওয়ার সোলার ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
এলসিডি ডিসপ্লে অল ইন ওয়ান ইএসএস সোলার ব্যাটারি সিস্টেম 5kW 10.24kWh LiFePO4 পাওয়ার সোলার ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
SUNPOK অল ইন ওয়ান ESS 51.2V 200Ah 5Kw ইন্টিগ্রেটেড এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
6000 সাইকেল সমস্ত এক সিস্টেমে SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 থেকে 20KWh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 পাওয়ার ওয়াল সৌর ব্যাটারি হোম এনার্জি স্টোরেজ 20kWh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -২০°সি থেকে ৬০°সি @৬০+/২৫% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
|---|---|
| মাত্রা (L×W×H): | ৭২৭*৫৫০*১৬০ মিমি |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
গভীর চক্র LiFePO4 সৌর লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 10kwh 48v 200ah হোম সৌর শক্তি সিস্টেম
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |

