সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
অল ইন ওয়ান লাইফপো4 লিথিয়াম আয়ন এনার্জি সোলার স্টোরেজ ব্যাটারি ইনভার্টার সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
সানপোক পাইকারি 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 পাওয়ার ওয়াল সমস্ত এক সৌর শক্তি স্টোরেজ সিস্টেমে
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
সানপক অল ইন ওয়ান ইএসএস বিল্ট-ইন 48V Lifepo4 ব্যাটারি এবং সোলার ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
SUNPOK রিচার্জেবল 48V হাই পাওয়ারলি আয়রন ফসফেট ব্যাটারি RS485 যোগাযোগ
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | এনার্জি স্টোরেজ ইন্টিগ্রেটেড ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
SUNPOK LiFePo4 পোর্টেবল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি প্যাক পাওয়ার স্টেশন 12V 24V 100ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah 150Ah 200Ah |
3 ফেজ সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 10kwh 20kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
সানপোক হোম সোলার পিভি সিস্টেম সমস্ত এক ফোটোভোলটাইক শক্তি স্টোরেজ সিস্টেম প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
অল-ইন-ওয়ান লিথিয়াম ব্যাটারি সোলার স্টোরেজ সিস্টেম 5KW 10KW 20kwh
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20Kwh |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
LiFePo4 অল ইন ওয়ান সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 5kwh 10kwh 20kwh
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20Kwh |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
100Ah ব্যাটারি অল ইন ওয়ান ESS 5kw 10kwh সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |

