সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য হালকা ওজনের 100A 12 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
12 ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ডিপ সাইকেল ব্যাটারি রিচার্জেবল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100ah 200ah |
100Ah 200Ah পাওয়ারওয়াল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 51.2V এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
IP21 এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 10kwh 48V Lifepo4
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
ODM এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি 48V Lifepo4 ব্যাটারি পাওয়ারওয়াল কম ভোল্টেজ
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
কম ভোল্টেজ 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি ফসফেট CANBUS RS485 যোগাযোগ
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
48V দীর্ঘ জীবন LiFePO4 রিচার্জেবল লি-আয়ন লিথিয়াম আয়ন স্টোরেজ ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
5kwh 10kwh 15kwh শক্তি সঞ্চয়স্থান লিথিয়াম ব্যাটারি 48v 100ah 200ah
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
সানপোক অল-ইন-ওয়ান ESS - অর্থনৈতিক, নিরাপদ এবং সুবিধাজনক অপারেটিং অভিজ্ঞতা
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
সানপোক অল-ইন-ওয়ান ইএস স্টোরেজ ব্যাটারি: শক্তি সঞ্চয়ের ভবিষ্যত অতুলনীয় নির্ভরযোগ্যতা এবং কর্মক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |

