সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1316 পণ্য.
6000 চক্র দেয়াল মাউন্ট করা সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V / 51.2V কাস্টমাইজড
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | ৫-৩০ কিলোওয়াট ঘন্টা |
| প্রয়োগ: | পাওয়ার স্টোরেজ এবং সাপ্লাই |
48v 30ah 100ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 48v 5Kwh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড/হাইব্রিড ইনভার্টার |
Sunpok 12V জেল ব্যাটারি 100Ah 10hr কম্পন প্রতিরোধী কম টেম্প দক্ষ সিল
| আবেদন: | পাওয়ার টুল, গলফ কার্ট, সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | জেল |
| সাক্ষ্যদান: | MSDS UN38.3 |
পাওয়ারওয়াল ব্যাটারি 5Kwh 7Kwh 10Kwh 15Kwh 20Kwh ESS আপনার হোম এনার্জি স্টোরেজ পার্টনার
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | গ্রিড-টাইড |
|---|---|
| কন্ট্রোলার টাইপ: | এমপিপিটি |
| পণ্যের ধরন: | ESS |
কাস্টম পাইকারি লিথিয়াম ব্যাটারি হোম 48V 100ah 200AH 300AH এ ক্লাস লাইফপো4
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| প্রকার: | বিভক্ত |
এলসিডি ডিসপ্লে পিওর সাইন ওয়েভ অফ গ্রিড ইনভার্টার 48v 6kva 6000es স্থানান্তর সুইচ সহ
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 ব্যাটারি 100Ah 48V লিথিয়াম লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V 200Ah হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
DIY 500Ah 51.2V বড় ক্ষমতা লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি Li Ion Lifepo4
| টাইপ: | লি-অয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| সাইকেল জীবন: | 6000 বার |
ইনভার্টার স্টোরেজ সিস্টেমের সাথে এক ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিজাইন 10kWh 20kWh ESS
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 20KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ESS |
| গ্রিডের ধরন: | অফ-গ্রিড সোলার হোম সিস্টেম |
লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি 5kw 10kw 40kw Bms গভীর চক্র 48v 100ah 200ah 300ah লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V / 52V |

