সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1316 পণ্য.
মাইক্রোগ্রিড এনার্জি হাব ২৫.৬ ভোল্ট ৩০০ এএইচ লাইফপিও ৪ ব্যাংক ৬১.৪৪ কিলোওয়াট ঘন্টা পর্যন্ত স্কেলযোগ্য ৮টি ইউনিট
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| সিস্টেমের ধরন: | ফ্লোর-স্ট্যান্ডিং |
| মডেল নম্বার: | 25.6V300AH |
50kwh 10kwh লিথিয়াম আয়ন এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম লাইফপো4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | হোম অ্যাপ্লায়েন্সেস, বোট, গলফ কার্ট, ইলেকট্রিক পাওয়ার সিস্টেম, সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | LiFePO4 ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
গভীর দীর্ঘ জীবনচক্র 48v 200ah Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 5kwh 10kwh 20kwh হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য নিম্ন ভোল্টেজ লিথিয়াম ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
সানপোক ৫১.২V ২০০Ah ওয়াল-মাউন্টেড LiFePO4 ব্যাটারি ১০.২৪kWh
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
300Ah 400Ah 500Ah এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম 48 ভোল্ট
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 200ah শক্তি সঞ্চয়স্থান
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
চার্জার Rv 220v হাইব্রিড অফ গ্রিড ইনভার্টার প্রু সাইন ওয়েভ
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
ODM 5kw হাইব্রিড অফ গ্রিড ইনভার্টার 16kw প্রু সাইন ওয়েভ
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
Sunpok 12v 200ah 250ah জেল SLA ব্যাটারি গভীর সাইক্লিং ক্ষমতা নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
Rv Lithium Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |

