সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1316 পণ্য.
200ah 48v সিস্টেম 20kw Avec 10 Kwh লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
LiFePo4 লিথিয়াম আয়ন ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 12v 24V 100ah 200ah লং লাইফ Agm জেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
শক্তি সঞ্চয় সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 48v 200ah সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি প্যাক 20kWh LiFePO4 হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমের জন্য
| ব্যাটারি টাইপ: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার রেঞ্জ: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরণ: | প্রাচীর মাউন্ট |
12v 24v 200ah 300ah 400ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি কাস্টমাইজেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
গভীর সাইকেল দীর্ঘ জীবনকাল নিরাপদ 24v 48v 100ah গল্ফ কার্ট Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
12v 48v 20ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সিল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
ডিপ সাইকেল লাইফ গ্রেড A 230ah 280ah 302ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়রন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Lifepo4 ডিপ সাইকেল কার ব্যাটারি 12v 100ah অটোমোটিভ ব্যাটারি 1Kw লিথিয়াম আয়রন ফসফেট
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |

