সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
২ ঘণ্টার রিচার্জ সময় সহ দক্ষ সোডিয়াম ব্যাটারি প্রযুক্তি
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
|---|---|
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
| সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
48V/51.2V কাস্টমাইজড নামমাত্র ভোল্টেজ ক্যান যোগাযোগ পোর্ট সহ সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| ব্যাটারির ধরন: | সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
বিএমএসে নির্মিত উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি দীর্ঘস্থায়ী RS232
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
RS232 পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6000 চক্রের সাথে চক্র জীবন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| নিরাপত্তা: | উচ্চ |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
দ্রুত চার্জিং সময়ের সাথে BMS 30KWh সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
স্মার্ট বিএমএস ওয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশনে নির্মিত উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| চার্জিং অনুপাত: | 1C |
| সুরক্ষা: | অন্তর্নির্মিত স্মার্ট বিএমএস |
৪৮ ভোল্ট পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 51.2V 10KWh 20KWh হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
উচ্চ ভোল্টেজ ভাল মানের স্ট্যাকড ব্যাটারি সব এক লিথিয়াম Lifepo4 ব্যাটারি
| সাইকেল লাইফ (+25℃ 0.2C 100%DOD): | 6500 সাইকেল |
|---|---|
| টার্মিনাল: | ডাবল M8 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0 ℃ ~ 30 ℃ |
লাইফপো ৪ লিথিয়াম ব্যাটারি ৪৮ ভি ২০ কেডব্লিউ ১০ কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকড মডিউল এনার্জি স্টোরেজ অ্যাক্কা
| সাইকেল লাইফ (+25℃ 0.2C 100%DOD): | 6500 সাইকেল |
|---|---|
| টার্মিনাল: | ডাবল M8 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0 ℃ ~ 30 ℃ |

