সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1316 পণ্য.
IP32 অফ গ্রিড ইনভার্টার সাইজিং 5kw 8kw 10kw 12kw Mppt সোলার চার্জ কন্ট্রোলার সহ
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
Spf3500es 5000es অফ গ্রিড ইনভার্টার 5000va 5000w সোলার ইনভার্টার 100kw 150kw
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
সৌর লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম 48V 200AH 10kw স্ট্যাকযোগ্য আবাসিক ব্যাটারি স্টোরেজ
| প্রকার: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
48v 300ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 15kw ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক 48 ভোল্ট 10kw সৌর ব্যাটারি
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 10~20 kWh |
|---|---|
| গ্রিড সংযোগ: | অফ গ্রিড, হাইব্রিড গ্রিড |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
উচ্চ স্থায়িত্বযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি এসপি -48100-বিজি-এনএ 5-30 কেডব্লিউএইচ আউটপুট পাওয়ার রেঞ্জ সহ
| যোগাযোগ বন্দর: | CAN, RS232, RS485 |
|---|---|
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
সানপোক সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 98% চার্জ / ডিসচার্জ দক্ষতা 5-30 কেডব্লিউএইচ আউটপুট পাওয়ার রেঞ্জ
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| নিরাপত্তা: | উচ্চ |
পাইকারি সোডিয়াম আয়ন আয়ন প্রতিস্থাপন 20v/18v 5.0ah বেতার ড্রিল পাওয়ার টুল ব্যাটারি প্যাক জন্য
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ব্যাটারির আকার: | 26650 |
RS232 সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি উচ্চ নিরাপত্তা আউটপুট শক্তি পরিসীমা 5-30 কিলোওয়াট ঘন্টা
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
ব্যাটারি লিথিয়াম 48v 200ah হোম এনার্জি স্টোরেজ 15kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
সানপোক পিওর সাইন ওয়েভ 24vdc 230vac 4500w 150a Mppt পিওর সাইন ওয়েভ অফ গ্রিড ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | গ্রিড সোলার ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড সোলার পাওয়ার ইনভার্টার |

