সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1311 পণ্য.
লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
Bms 12V 200ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি RV এবং সামুদ্রিক জন্য রিচার্জেবল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Sunpok ফ্যাক্টরি মূল্য 16kw ইনভার্টার হাইব্রিড সিঙ্গেল ফেজ 100kw অন অফ গ্রিড ইনভার্টার
| কন্ট্রোলার টাইপ: | সৌর চার্জ নিয়ামক |
|---|---|
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 230VAC, 230V |
লাইফপো4 48 ভি 50ah শক্তি সঞ্চয় লিথিয়াম ব্যাটারি 100ah
| প্রকার: | লি-আইওন, লাইফপো৪, লাইফপো৪/লিথিয়াম ব্যাটারি/লিথিয়াম ব্যাটারি, লি-পলিমার, লাইফপো৪ লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
ই এম লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি 3kwh 5kwh 10kwh লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম
| প্রকার: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| গ্যারান্টি: | 5 বছর/12 বছর |
200ah 48v সিস্টেম 20kw Avec 10 Kwh লিথিয়াম ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
LiFePo4 লিথিয়াম আয়ন ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 12v 24V 100ah 200ah লং লাইফ Agm জেল ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
শক্তি সঞ্চয় সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 48v 200ah সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি প্যাক 20kWh LiFePO4 হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমের জন্য
| ব্যাটারি টাইপ: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার রেঞ্জ: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরণ: | প্রাচীর মাউন্ট |
12v 24v 200ah 300ah 400ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি কাস্টমাইজেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |

