সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1311 পণ্য.
২০ বছরের জীবনকাল স্যাডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি উচ্চ ক্ষমতা বহনযোগ্য শক্তি সমাধানের জন্য
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V |
নামমাত্র ভোল্টেজ 48V 51.2V সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি IEC62619 উচ্চ ক্ষমতা
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
৪৮ ভোল্ট সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি -২০°সি থেকে ৬০°সি মধ্যে
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
|---|---|
| আরও পরামিতি: | নির্দেশনা এবং মূল্য পেতে বিক্রেতার সাথে যোগাযোগ করুন |
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
বিএমএস উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারির পারফরম্যান্স -২০°সি থেকে ৬০°সি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| স্থায়িত্ব: | উচ্চ |
স্মার্ট বিএমএস লিথিয়াম ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম অল ইন ওয়ান অফ গ্রিড / হাইব্রিড গ্রিড এনার্জি ওয়াল র্যাক।
| প্রকার: | অল-ইন-ওয়ান |
|---|---|
| গ্রিড সংযোগ: | অফ গ্রিড, হাইব্রিড গ্রিড |
| ওজন: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah সোডিয়াম আয়ন সেল পলিমার রিচার্জেবল না আয়ন ব্যাটারি
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ব্যাটারির আকার: | 26650 |
1 ঘন্টা রিচার্জ সময় উচ্চ স্থায়িত্ব সহ প্রিমিয়াম সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | উচ্চ |
|---|---|
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
| যোগাযোগ বন্দর: | CAN, RS232, RS485 |
উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 চক্র
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
| প্রকার: | সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
সানপোক সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি নির্মিত - স্মার্ট বিএমএস ইলেকট্রনিক ডিভাইসে
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | ৫-৩০ কিলোওয়াট ঘন্টা |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | উচ্চ |
| সক্ষমতা: | উচ্চ |
সানপোক ব্যাটারি রিচার্জেবল ব্যাটারি সোডিয়াম-আয়ন সেল না-আয়ন ব্যাটেরিয়া 3.6v 3200mah উচ্চ ক্ষমতা গ্রাহক ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |

