সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1311 পণ্য.
রিচার্জেবল 10kwh লিথিয়াম ব্যাটারি 48V 20kw লিথিয়াম ব্যাটারি ব্যাঙ্ক
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
ইলেকট্রিক বাইকের জন্য ইন্টেলিজেন্ট 48v 100ah 200ah 300ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
বৈদ্যুতিক বাইকের জন্য 48 ভোল্ট 100ah লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
48 ভোল্ট 100ah 200ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক Lifepo4 হোম এনার্জি স্টোরেজ
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
লাইফপো আপের জন্য 300ah 200ah 100ah 48v লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
হোম এনার্জি স্টোরেজ Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 48v 50ah 100ah 200ah 300ah
| টাইপ: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| আবেদন: | হোম এনার্জি স্টোরেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
IEC62619 সার্টিফিকেশন সহ দক্ষ সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V/51.2V 100AH 200AH
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
|---|---|
| ক্ষমতা: | উচ্চ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V |
অপ্টিম পারফরম্যান্স সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6000 চক্র এবং 10 বছরের ওয়ারেন্টি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
শক্তির চাহিদাপূর্ণ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
|---|---|
| যোগাযোগ বন্দর: | CAN, RS232, RS485 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
কমপ্যাক্ট এবং দক্ষ সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি 2 ঘন্টা রিচার্জ সময় সঙ্গে
| নিরাপত্তা: | উচ্চ |
|---|---|
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
| জীবনকাল: | 20 বছর |

