সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ all in one solar power system ] ম্যাচ 1311 পণ্য.
উচ্চ স্থায়িত্বযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি স্মার্ট বিএমএসে নির্মিত প্রতি মাসে 2% স্ব-বিসর্জনের হার
| যোগাযোগ বন্দর: | CAN, RS232, RS485 |
|---|---|
| স্রাবের হার: | 1C |
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | ৫-৩০ কিলোওয়াট ঘন্টা |
2 ঘন্টা রিচার্জ সময় সোডিয়াম আইওন ব্যাটারি সিই চিহ্নিত পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় সমাধান
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V/51.2V কাস্টমাইজড |
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | ৫-৩০ কিলোওয়াট ঘন্টা |
RS485 সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি পাওয়ারওয়াল শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি BMS মধ্যে নির্মিত
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
|---|---|
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
| যোগাযোগ বন্দর: | CAN, RS232, RS485 |
৪৮ ভোল্ট র্যাক মাউন্ট ব্যাটারি র্যাক মাউন্ট
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| কেস উপাদান: | এসপিসিসি |
উচ্চ ক্ষমতা পুনরায় চার্জযোগ্য সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি 18650 ন্যাশন-আয়ন ব্যাটারি সেল 3.7v সোডিয়াম-আয়ন 18650 ব্যাটারি
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |
উচ্চ নিরাপত্তা এবং 6000 চক্রের চক্র জীবন সহ নির্ভরযোগ্য সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| বিএমএস: | বিল্ট ইন |
|---|---|
| রিচার্জ সময়: | ২ ঘন্টা |
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
একক ESS সিস্টেমের সাথে স্মার্ট এবং টেকসই হোম এনার্জি স্টোরেজ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 380v |
|---|---|
| যোগাযোগ: | Wi-Fi, RS485 |
| পণ্যের ধরন: | ESS |
কাস্টমাইজেশন ইন্টেলিজেন্ট মনিটরিং এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস এ-গ্রেড 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 ব্যাটারি সহ
| গ্যারান্টি: | ১০ বছর |
|---|---|
| সমান্তরাল সংযোগ: | 25 ইউনিট পর্যন্ত |
| ঘটনার উপকরন: | এসপিসিসি |
চায়না সানপোক বাল্ক সেল 3.7v 18650 সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্রযুক্তি রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |

