সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি এনার্জি সোলার সিস্টেম ৪৮V ১০০Ah ৫kWh পাওয়ারওয়াল সোডিয়াম ব্যাটারি হোম এনার্জি স্টোরেজ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
ODM 100ah 12V জেল ব্যাটারি ডিপ সাইকেল সোলার জেল ব্যাটারি রিচার্জেবল MSDS
| আবেদন: | পাওয়ার টুল, গলফ কার্ট, সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| সাক্ষ্যদান: | MSDS UN38.3 |
ডিপ সাইকেল 12V জেল ব্যাটারি 200ah 100ah AGM লিড অ্যাসিড জেল সোলার ব্যাটারি
| আবেদন: | সোলার সিস্টেম, ইউপিএস, অ্যালার্ম সিস্টেম, মেডিকেল ইন্সট্রুমেটস, ইমার্জেন্সি লাইটিং |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | ডিপ সাইকেল সিল করা জেল |
| সাক্ষ্যদান: | MSDS UN38.3 |
হাই পাওয়ার 20kwh 10kwh লিথিয়াম আয়ন হোম ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
2kw ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি অফ গ্রিড সোলার সিস্টেম দীর্ঘ জীবনকালের জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah 100Ah 200Ah |
লি আয়ন পাওয়ার ব্যাংক লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 12v 200ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100Ah/200Ah/300Ah |
জার্মান নিউ সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম নাইন-আয়ন বিএমএস 48 ভি সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাওয়ারওয়াল এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | পাওয়ার স্টোরেজ এবং সাপ্লাই |
পাওয়ার ওয়াল মাউন্ট 48V 100Ah 10Kwh ব্যাটারি 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়ন সৌর ব্যাটারি সৌর সিস্টেমের জন্য
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
2025 8000 চক্র 51.2V 200Ah 48V LiFePO4 সৌর 10Kwh হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি লিথিয়াম ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
48v পাওয়ার প্যাক রিচার্জেবল ব্যাটারি 50ah লিথিয়াম কমার্শিয়াল এনার্জি স্টোরেজ
| ব্যাটারি শৈলী: | ওয়াল মাউন্ট করা ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | Lifepo4 / লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ বছর |

