সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
হোম বালাস্টেড সোলার মাউন্টিং সিস্টেম 200AH 300AH 2000W সোলার ছাদ মাউন্ট সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
48V 5kwh 10kwh 20kwh আবাসিক সৌর প্যানেল সিস্টেম সৌর প্যানেল মাউন্ট সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ সৌর শক্তি সিস্টেম 20kw 15kw 16kw 10kw গ্রিড বন্ধ সৌর শক্তি সিস্টেম সৌর শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
গ্রিড বন্ধ সৌর সিস্টেম 3KW 5KW 10KW হোম সৌর প্যানেল কিট 12kw 15kw হোম জন্য সৌর শক্তি সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
সৌর শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ওয়াল মাউন্ট 48V 200Ah LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি, হোম পাওয়ার সিস্টেম
| ক্ষমতা: | 200 এএইচ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
স্তুপীকৃত শক্তি সোলার পাওয়ার স্টোরেজ LiFeP04 ব্যাটারি স্মার্ট হাই ভোল্টেজ ইইউ গুদামের জন্য
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
প্রস্তুতকারক 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সৌর শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা ওয়াল-মাউন্টেড
| সক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
নিউ এনার্জি 10kwh লাইফপো 4 পাওয়ার ওয়াল ব্যাটারি লাইফপো 4 48 ভি 200Ah হোম ব্যাটারি সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য হোম শক্তি সঞ্চয়স্থান
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK অল-ইন-ওয়ান ESS সোলার পাওয়ার সিস্টেম 5kW 10kWh LiFePO4 ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 100আহ |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
উচ্চ ভোল্টেজ 5kwh 20kwh সমস্ত এক শক্তি স্টোরেজ সিস্টেম হাইব্রিড সোলার ইনভার্টার এবং ব্যাটারি ESS
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |

