সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ wind solar hybrid power system ] ম্যাচ 897 পণ্য.
48V 3 ফেজ সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 10kwh 20kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
3 ফেজ সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 10kwh 20kwh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | অল-ইন-ওয়ান ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100Ah 200Ah |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
10KW 20kwh সমস্ত এক সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমে 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
বাড়ির সৌর সিস্টেমের জন্য সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান লিথিয়াম ব্যাটারি
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
সম্পূর্ণ সেট 5kw 10kw 15kw 20kw 25kw 30kw সৌর প্যানেল সিস্টেম অফ গ্রিড সৌর শক্তি হোম সিস্টেম
| প্রকার: | সোলার হোম এনার্জি পাওয়ার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
সৌর বৈদ্যুতিক স্টোরেজ সিস্টেমের জন্য 48V 300Ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
ইন্টেলিজেন্ট 24v Lifepo4 100ah হোম এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি সোলার এনার্জি সিস্টেম
| টাইপ: | লাইফপো৪/লি-আয়ন |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি স্টোরেজ/উইন্ড সোলার হাইব্রিড সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর/10 বছর |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম ব্যাটারি 48V 300Ah হোম সৌর শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, LiFePO4 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক সৌর শক্তি পাওয়ার সিস্টেম |
| প্রকার: | বিভক্ত |
হোম স্টোরেজ পাওয়ার সিস্টেমের জন্য 48v 200ah 300ah 400ah 10kwh সৌর ব্যাটারি কিট
| ব্যাটারির ধরন: | LifeP04 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 5~20 kWh |
| সিস্টেমের ধরন: | প্রাচীর-মাউন্ট করা |
51.2V 300Ah 15KWh LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমের জন্য স্মার্ট BMS সহ লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

