সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ off grid inverter ] ম্যাচ 1107 পণ্য.
সানপোক রিচার্জেবল না-আয়ন ব্যাটারি 3.7v 30ah 15ah 3000 টাইমস সাইকেল পলিমার সোডিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |
সানপোক ব্যাটারি রিচার্জেবল ব্যাটারি সোডিয়াম-আয়ন সেল না-আয়ন ব্যাটেরিয়া 3.6v 3200mah উচ্চ ক্ষমতা গ্রাহক ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি লন মাওয়ার স্কুটার ব্যাটারি
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |
9.15W সোডিয়াম আয়ন না আয়ন ব্যাটারি 3.05Ah 3000 সাইকেল
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.05Ah |
| ওজন: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah লিথিয়াম লাইফপো4 লিপো4 ব্যাটারি 51.2V 30Kwh শক্তি সঞ্চয় 30Kw সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট লাইফপো 4 ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| চক্র জীবন: | 8000 বার |
নতুন প্রাপ্তি 48V 51.2V 600AH LiFePO4 ব্যাটারি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 30KWH
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট লাইফপো 4 ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| চক্র জীবন: | 8000 বার |
2025 নতুন আগমন 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 ব্যাটারি লিথিয়াম 24V 300Ah ব্যাটারি সৌরজগতের জন্য শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি
| সক্ষমতা: | 300Ah |
|---|---|
| জীবনকাল ((২৫°C): | 20 বছর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | 0°C থেকে 45°C @60+/-25% আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
30KW গভীর চক্র 600AH মুভেবল ফ্লোর মাউন্টেড LiFePO4 51.2V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক হোম এনার্জি স্টোরেজ
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট লাইফপো 4 ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| চক্র জীবন: | 8000 বার |
48V 600Ah নিম্ন ভোল্টেজ 30kWh 32kWh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয় Akku LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি বাড়িতে
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট লাইফপো 4 ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| চক্র জীবন: | 8000 বার |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah সমস্ত ESS লাইফপো4 লিথিয়াম ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয় সৌর ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট লাইফপো 4 ব্যাটারি |
|---|---|
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয় |
| চক্র জীবন: | 8000 বার |

