সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ mppt all in one ] ম্যাচ 248 পণ্য.
Lifepo4 5KW 10KW অল ইন ওয়ান ESS সোলার হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
LED ডিসপ্লে অল ইন ওয়ান ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারির সাথে ইন্টিগ্রেটেড হোম এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20Kwh |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
6000 সাইকেল সব এক ESS 48V 51.2V 100AH 200ah এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি এবং ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
উচ্চ ভোল্টেজ 5kwh 20kwh সমস্ত এক শক্তি স্টোরেজ সিস্টেম হাইব্রিড সোলার ইনভার্টার এবং ব্যাটারি ESS
| পণ্যের নাম: | সব এক ESS |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| ব্যাটারি সাইকেল লাইফ: | 6000 সাইকেল |
সম্পূর্ণ সেট 10Kw 15Kw 20KW সোলার প্যানেল সিস্টেম সৌর শক্তি হোম সিস্টেম 30KW
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
LiFePo4 ব্যাটারি অফ গ্রিড ফটোভোলটাইক সিস্টেম বায়ু এবং সৌর শক্তি সিস্টেম
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
স্মার্ট হাইব্রিড সোলার ইনভার্টার সিস্টেম 10Kw 15Kw 20KW অফ গ্রিড আবাসিক সোলার পাওয়ার সিস্টেম
| ব্র্যান্ড: | সানপোক |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ হোম সোলার সিস্টেম |
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, ডাবল-গ্লাস, সমস্ত কালো |
ছোট হোম সোলার পাওয়ার সিস্টেম 5KW 8KW 10KW সোলার সেল হাইব্রিড সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
MSDS সোলার পাওয়ার ব্যাটারি স্টোরেজ সিস্টেম 3kw 5kw 6kw 8kw 10kw 24v অফ গ্রিড সোলার সিস্টেম
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |
300Ah সম্পূর্ণ অফ গ্রিড সোলার কিট 5KW 6KW 8KW 10KW অন অফ গ্রিড হাইব্রিড ইনভার্টার
| নাম: | সম্পূর্ণ অফ-গ্রিড সোলার সিস্টেম |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | PERC, হাফ সেল, বাইফেসিয়াল, সব কালো |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | অফ-গ্রিড বা হাইব্রিড ইনভার্টার |

