সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ hybrid solar power system ] ম্যাচ 1120 পণ্য.
হাইব্রিড পোর্টেবল সোলার পাওয়ার সিস্টেম ১৬ কিলোওয়াট ১৮ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট লিথিয়াম ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয় সৌর সিস্টেম
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
সম্পূর্ণ 12kw সোলার পাওয়ার সিস্টেম হোম হাইব্রিড 8000w সোলার প্যানেল 10000w ফুল 10kw কিট অফ দ্য গ্রিড সোলার এনার্জি সিস্টেম
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| সৌর প্যানেল প্রকার: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্টিং টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
হাইব্রিড অফ গ্রিড সোলার পাওয়ার প্যানেল সিস্টেম ব্যাটারি স্টোরেজ 5kw সম্পূর্ণ হোম জন্য
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 10KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
হাইব্রিড সৌর শক্তি সিস্টেম 30kw 20kw 10kw শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম 3 ফেজ 40kwh লিথিয়াম ব্যাটারি সৌর সিস্টেম
| আবেদন: | বাড়ি |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
অফ গ্রিড ফোটোভোলটাইক সৌর শক্তি সিস্টেম 5Kw 10Kw 12Kw সম্পূর্ণ হাইব্রিড সৌর শক্তি সিস্টেম কিট হোম জন্য
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
অফ গ্রিড হাইব্রিড সোলার ব্যাটারি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সৌর সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল প্রকার: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, ছাদ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
অফ গ্রিড সৌর শক্তি সিস্টেম হোম জন্য 5kw 10 Kw হাইব্রিড সৌর শক্তি সিস্টেম ব্যাটারি
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
হাইব্রিড সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম লিথিয়াম ব্যাটারি 48v 200ah 15kwh 20kwh ছাদ মাউন্ট
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
হাইব্রিড অফ গ্রিড সোলার পাওয়ার সিস্টেম 5kw 10kw 15kw সম্পূর্ণ সোলার সিস্টেম
| প্রকার: | সোলার সিস্টেম কিট |
|---|---|
| সোলার প্যানেলের ধরন: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন, পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| মাউন্ট টাইপ: | গ্রাউন্ড মাউন্টিং, রুফ মাউন্টিং, কারপোর্ট মাউন্টিং, বিআইপিভি মাউন্টিং |
3kw 5kw 8kw 10kw হাইব্রিড সোলার পিভি সিস্টেম 5 কিলোওয়াট হাইব্রিড সোলার পিভি সিস্টেম ব্যাটারি সহ
| পরিচিতিমুলক নাম: | SUNPOK |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | SP-OF-5KW-230V |
| আউটপুট ভোল্টেজ (V): | EU: 220-240/380-400V |

