সব পণ্য
-
আন্দ্রেস অ্যান্টোনিওঅত্যন্ত প্রস্তাবিত পণ্য সরবরাহকারী খুব প্রতিক্রিয়াশীল। -
ডেভিডনিখুঁত পণ্য এবং উচ্চ মানের সেবা, SUNPOK দলের ধন্যবাদ। -
মারিও হার্রেঅসাধারণ হাইব্রিড সিস্টেম. নিখুঁতভাবে কাজ করে. ধন্যবাদ রেইনবো, আপনার সমর্থন ১০০% এর বেশি। আমি এখন শুধু সানপোক থেকে কিনছি। ৫ স্টার প্লাস রেটিং! -
স্ট্যানলি উকাওহাসানপোক আমার দেখা সেরা মার্কেটার, খুব ভদ্র, এবং সব সময় সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত। -
ডেইন থমাসখুব সহায়ক এবং সহায়ক. আমার প্রথম পছন্দ কোন সম্পর্কিত পণ্যের জন্য -
জেমস ল্যামব্রাইটটপ সার্ভিস, টপ কোম্পানি!
কীওয়ার্ড [ home solar energy systems ] ম্যাচ 1253 পণ্য.
ইউএন ৩৮.৩ ওয়াল মাউন্ট করা সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি উচ্চ নিরাপত্তা সঙ্গে ২০ বছর জীবনকাল
| চার্জ/ডিসচার্জ দক্ষতা: | 98% |
|---|---|
| জীবনকাল: | 20 বছর |
| আরও পরামিতি: | নির্দেশনা এবং মূল্য পেতে বিক্রেতার সাথে যোগাযোগ করুন |
গভীর সাইকেল দীর্ঘ জীবনকাল নিরাপদ 24v 48v 100ah গল্ফ কার্ট Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12.8V/25.6V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
ল্যাপটপের লি-পলিমার ব্যাটারি 600W 1000W এর জন্য দ্রুত চার্জিং পাওয়ার ব্যাঙ্ক
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
স্মার্ট বিএমএস ওয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশনে নির্মিত উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| চার্জিং অনুপাত: | 1C |
| সুরক্ষা: | অন্তর্নির্মিত স্মার্ট বিএমএস |
নতুন প্রচারমূলক উপহার কনজিউমার ইলেকট্রনিক্স ট্রাভেল পাওয়ার ব্যাংক পোর্টেবল চার্জার
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw হাইব্রিড অফ গ্রিড লিথিয়াম ব্যাটারি ইনভার্টার LCD ডিসপ্লে 48V Spf ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | 230V 5Kw 48V অফ গ্রিড ইনভার্টার |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 5KW |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | প্রু সাইন ওয়েভ |
600w পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই আউটডোর 110/220v Ac আউটলেট রিচার্জেবল ব্যাটারি ক্যাম্পিং
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
সহজ বহুমুখী পোর্টেবল ক্যাম্পিং পাওয়ার স্টেশন 600W Lifepo4 ব্যাটারি
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
বিএমএস উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারির পারফরম্যান্স -২০°সি থেকে ৬০°সি
| জীবনকাল: | 20 বছর |
|---|---|
| স্ব-স্রাবের হার: | প্রতি মাসে ২% |
| স্থায়িত্ব: | উচ্চ |

